Нотариус или рукописная расписка - что лучше для подтверждения возврата денег после поломки машины другом?

• г. Калининград

Друг разбил машину, вернуть деньги согласен. Нужно ли заверить расписку у нотариуса? Или хватит расписки написанной от руки, будет ли она иметь юридический силу?

Ответы на вопрос (1):

хватит расписки от руки. Только составьте расписку правильно. Данная расписка будет иметь юридическую силу.