Какое максимальное количество алкоголя в выдыхаемом воздухе на предприятии

• г. Чита

Медик посадила на алкотестер на одном 0.1 на другом 0.16 и не допустила к работе. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Законодательством непосредственно - это не регулируется. Читайте условия трудового договора, локальные акты работодателя, подписанные с работодателем документы, правила собственника учреждения по этому вопросу.