Судебный пристав взыскивает с меня разницу между первоначальной и переоцененной стоимостью квартиры - что делать?

• г. Лесной

Судебный пристав взыскивает с меня разницу между первоначальной стоимостью квартиры и стоимостью, по которой банк квартиру переоформил на себя, законно ли это.

Сумма задолженности перед банком 3860000 рублей, после трех несостоявшихся торгов, банк переоформил квартиру на себя по цене 3180000 рублей. Разницу в 722000 рублей повесили на меня. Что можно сделать в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

Судебное разбирательство по данному поводу было? Что значит"повесил"?