Как продать наследственные акции без уплаты 13% налога - советы экспертов

• г. Бугуруслан

Скажите хочу продать часть акции полученных в наследство. Как я могу их реализовать чтоб не платить 13% или заплатить % но меньше чем 13

Ответы на вопрос (1):

Платить 13 % налога придется, в случае продажи и получения дохода. Учитывая, что Вы их получили безвозмездно, а не купили, налог платится со всей суммы.