Родственница отказывается лечиться - что делать и как ей помочь?

• г. Санкт-Петербург

Родственница в запое четыре дня, выходить не хочет, в больницу ехать отказывается. Если вызвать полицию, она отвезёт её в отрезвитель/запрёт хотя бы в камере на определённое время?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По закону не имеет право. Вы не можете к ней попасть?