Возможно ли восстановиться сотруднику полиции уволенному по отрицательным мотивам отказ от мед освидетельствования.

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Эдуард

Надо полагать, что только в случае кадрового голода в структуре МВД или быть может по протекции.

Практически не возможно, если уже сделана соответствующая запись. Но Ваше право оспаривать увольнение в судебном порядке.