Что произойдет с ребенком и квартирой в случае моей тюремной судьбы?

• г. Мурманск

У меня такой вопрос.., если меня посадят в тюрьму, что будет с моим несовершеннолетним ребёнком, квартирой (в собственности)? Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Право собственности Вас никто не может лишить, только по судебному решению. Дети оставшиеся без попечения родителей должны быть устроены Формы устройства определяет орган опеки.