Не будет ли это большой проблемой при пересечении государственной границы РФ.

• г. Москва

В согласии должны расписываться родители, первый отец а второй мама, мы написали на оборот, первая написала фио мама и расписалось, а потом фио папа и расписался. Не будет ли это большой проблемой при пересечении государственной границы РФ. Благодарю за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не будет.