Как защитить себя от мошенников, которые просят подтверждение транзакции?

• г. Москва

Перевел деньги потом узнал что это мошенники у них язык длинный умеют уговаривать хотят чтобы я сделал подтверждение транзакции если не делать деньги вернутся? У них есть мои данные они сами могут сделать подтверждение?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

Какую сумму перевели?

Здравствуйте. О какой сумме идет речь?

Конечно отказали, Вы ведь сами мошенникам их перевели, а банк с чего это будет Вам возмещать Ваши промашки..

Только заявление в полицию подать можете.

Перевел 250$ 18000 рублей. Спросить

Если деньги списали с Вашего счета, то транзакция состоялась. Теперь только судиться.

Здравствуйте, Владимир!

Если деньги уже ушли со счета, то банк ничем Вам не поможет. В данной ситуации Вам следует обратиться с заявлением в полицию.