Как получать пенсию в г. Челябинск, если зарегистрирован в г. Трехгорный и не могу передвигаться?

• г. Челябинск

Я зарегистрирован в г.Трехгорный, но живу в г.Челябинске. Сейчас инвалид и передвигаться не могу. Пенсию начисляют в г.Трехгорном. Как сделать так, чтобы получать пенсию в г.Челябинск?

Ответы на вопрос (2):

Либо регистрируйтесь в Челябинске, либо оформляйте карточный счет.

По карточке можете снимать в любом регионе.

Если в челябинске у вас будет временная регистрация, то выплатное дело переведут в челябинск. Либо, как уже вам посоветовали- оформите получение на банковскую карту.