Т.е если забрать из зп эту сумму будет очень существенная потеря в семейном бюджете.

• г. Котельнич

Суд вынес решение и выдал исполнительные листы. Сумма по исполнительному листу составляет 4700 рублей. Зп перечисляется на карточку и составляет 11 т.р.

Есть жена (декрете) и маленький ребенок (менее года).

Т.е если забрать из зп эту сумму будет очень существенная потеря в семейном бюджете.

Подскажите возможно ли и как, выплачивать в месяц по 500 или 1000 рублей?!

Платить не отказываюсь, но всю сумму целиком не могу.

Ответы на вопрос (1):

Александр, рассрочить выплаты может только суд.