Как отозвать заявление на ребенка с ПФР, если в нем указан не родной отец?

• г. Ижевск

Я написала заявление на ребенка на 10000 руб, через госуслуги, через мужа, а он не его родной отец, теперь в заявлении написано, что он отец, как отозвать заявление с пфр или удалить.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте связаться с техподдержкой сайта либо обратитесь лично в отдел Пенсионного фонда по месту регистрации либо в МФЦ.