Повторное право бесплатной приватизации жилья

• г. Люберцы

Скажите пожалуйста, когда закнчивается срок бесплатной приватизации жилья. Заранее благодарен. Александр.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Закон о приватизации никто еще не отменял. Существует законопроект в котором предполагается закончить бесплатную передачу жилья в собственность (приватизацию) ограничить к 1 января 2007 года. Закон еще не подписан президентом.

С уважением,