У меня есть почетная грамота ФСИН даст ли она право на получение "Ветеран труда" имею стаж 38 Лет и возраст 55 лет?

• г. Иваново

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Шансов больше, если вам ее вручили до 30.06.2016, так как после этой даты право на звание дают только:

3. Установить в качестве ведомственных наград Федеральной службы исполнения наказаний, дающих право на присвоение звания "Ветеран труда":

медаль "За отличие в службе" I или II степени;

медаль "За отличие в труде".