Можно ли получить льготы на оплату сада, если я работаю поваром в этом детском учреждении, а мой ребенок его посещает?

• г. Благовещенск

Я работаю поваром детского сада. Ребёнок же мой посещает этот сад, положены ли какие льготы в оплате за сад? За сад плочу полную сумму как и все.

Ответы на вопрос (1):

Дополнительные льготы сотрудникам организации могут устанавливаться самой организацией. Чтобы понять, может быть уменьшена сумма оплаты за детский сад Вашему ребенку, необходимо ознакомиться с локальными нормативными актами организации и коллективным договором (если он имеется).