Можно ли перенести школьную территорию в пользу двора в случае ограниченной площади?

• г. Красноярск

У нас около дома 9 этажей 6 подъездов очень маленькая площадка зато при школьная територия большая можно ли по закону ее перенести в пользу двора.

Ответы на вопрос (1):

Арсен, школьная площадка относиться к территории школы, а следовательно относиться к собственности отдела образования и города. Можете этот вопрос уточнить из открытых источников Россреестра. Соответственно, данная территория ни какого отношения к вашему многоквартирному дому отношения не имеет.

Не забываете, пожалуйста оценивать полученный ответ на ваш вопрос.

Делайте выводы. Удачи.