Как оспорить желание матери и отчима вложить материнский капитал в ипотеку и бороться за право воспитывать ребенка в полноценной семье?

• г. Ярославль

Здрасвуйте. У меня такой вопрос? У меня есть девушка в положений, беременна от меня! Уже в положений 8 ой месяц. За весь период беремености. Утверждала что вынашивает моего ребёнка! А сейчас её мама взяла ипотеку квартиру что бы за материнский капитал вложить в ипотеку и жить с мужем не родным отцом дочери и моим ребёнком в этой квартире! Как мне родному отцу можно это оспорить через суд? И хадатайствавать на то что ребёнок после рождения должен жить с родной матерью и родным отцом в полноценной семье!

Ответы на вопрос (1):

Сначала установите отцовство в отношении ребенка - в ЗАГСе или судебном порядке.

А после уже думайте о материальном обеспечении и оспаривании своих прав.