Военный контракт - обман обещаний или непонимание условий?

• г. Нижний Новгород

На срочной службе подписал контракт, обещали, что после окончания срочной службы отпустят, сейчас же говорят, что уйду только осенью, а срочная служба оканчивается в июне, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Срок службы Ваш окончится только по истечении заключённого контракта.

Продолжительность военной службы по контракту засчитывается в срок военной службы по призыву из расчета два дня военной службы по контракту за один день военной службы по призыву.