Необходимость установки счетчиков воды в частном доме с городским водопроводом и возможные штрафы за их отсутствие

• г. Кингисепп

Я проживаю в частном доме с городским водопроводом. Насколько обязательно ставить счетчик воды и могу ли я его НЕ СТАВИТЬ?

Есть ли за это какие-то штрафы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Лариса, штрафов никаких нет, никто обязать его ставить вас не может, установка счетчика производится в добровольном порядке, будьте спокойны.

С Ув.Анна Дмитриевна!