Я работаю оптиком уже 5 лет и со мной еще моя сменщица и заведующая, по результатам ревизии недостача 100000 т. р.

• г. Санкт-Петербург

Я работаю оптиком уже 5 лет и со мной еще моя сменщица и заведующая, по результатам ревизии недостача 100000 т. р. вешают на меня, что делать? Хотя по документам я оформлена как фасовщица, и работала я не одна, доступ к очкам имели все так как оптика вместе с аптекой, и может он подать в суд на меня если по документам я не оптик.

Ответы на вопрос (1):

Если "вешают", то скорее всего делают это не законно. Если все выливается в удержание из з/п - обжаловать в судебном порядке, иск подается в течении 1 месяца после удержания, в противном случае пропустите срок исковой давности.