Если в квартире прописан человек посторрнний и живёт там и не плотит коммунальные усли его имеют права выписать автоматически?

• г. Владимир

Если в квартире прописан человек посторрнний и живёт там и не плотит коммунальные усли его имеют права выписать автоматически?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Выписать человека автоматически нельзя.

Данный вопрос решается в судебном порядке.

В случае если Вам потребуется юридическая помощь в решении данного вопроса Вы можете обратиться к любому юристу с сайта в личных сообщениях.

Юлия, здравствуйте!

Собственник квартиры вправе обратиться в суд с иском.