Покупатель купил рефрежиратор одал деньги и понял что он ему не подходит и просит возврат денег надо ли ему отдавать деньги.

• г. Новосибирск

Покупатель купил рефрежиратор одал деньги и понял что он ему не подходит и просит возврат денег надо ли ему отдавать деньги.

Ответы на вопрос (1):

Законных оснований для возврата денег нет.

Возврат суммы возможен только в случае обнаружения недостатков в товаре.