Скажите пожалуйста, как лучше поступить.

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, как лучше поступить. Я не работаю, безработная, плюс у меня 9 месячный ребёнок, и я беременная на раннем сроке, как мне лучше поступить чтоб получить декретные, открыть ип на свое имя, и вносить взносы в страховую и в фсс, или зарегистрироваться самозанятым и так же платить взносы но только в фсс, или устроиться на работу, официально, но тут возникает проблема с ребёнком некому сидеть. Спасибо.

Я планирую беременность, плачу в ФСС взносы, чтобы получить декретные по минимуму.

Могу ли я ещё устроиться на работу офииально, чтобы и откуда получить декретные или так нельзя? Спасибо за ответ.

Я безработная и беременная. Сейчас собираюсь устроиться на надомную работу по трудовому договору официально. Должны ли они мне будут оплачивать декретные, или я буду получать пособия как безработная в соц. защите? Спасибо заранее.

Работала не официально, сейчас осталась без работы, сьемное жильё и маленький ребенок, устроится не могу, так как детский сад не работает, а работа есть только до поздна, сидеть с ребенком некому, у нас с ним никого нет.

Я работаю у ИП, оформлена официально, пока не беременна, но планирую. На работе мне объяснили, что полного соц пакета у них нет, и следовательно декретные мне не будут платить. Подскажите пожалуйста, как мне быть в такой ситуации и как лучше поступить, чтобы не остаться без декретных выплат?

Скажите пожалуйста я решила устроится на работу. Ищу работу пока безуспешно. На днях узнала что беремена. Стоит ли мне искать работу? Возьмут ли на работу? Или лучуше при устройстве не говорить что я беременна. У меня где то около 3 недель. На учет еще не встала. Как мне лучше поступить в этой ситуации? Хочу получать декретные. Заранее спасибо.

Как лучше поступить уйти за свой щет или сидеть на больничных или уйти в оплачиваемый отпуск я беременная у меня срок 21-22 недели работаю официально с июля 2015!

Пол года работаю неофициально - устраивало. Сейчас беременна, хочу устроиться официально (чтобы получить декретные и остальные пособия по уходу за ребенком), но не знаю как потом сообщить начальству о беременности. Подскажите пожалуйста, как лучше это сделать. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я официально работаю и одновременно являюсь ИП.Могу ли я получить декретные на официальном месте работы и одновременно как ИП,уплатив взносы в ФСС?

Скажите пожалуйста я беременна и безработная (вернее работаю неофициально) может ли мой муж получить декретные вместо меня-он у меня официально работает-военный. Если можно так-то как этого добиться-что для этого нужно?

Скажите, пожалуйста, дородовое и послеродовое пособие может ли получить безработная беременная женщина, не состоявшая на учете в Центре занятости. Или для того чтобы получить декретные выплаты надо обязательно встать на учет в Центр занятости. Я закончила в июне 2016 года техникум будучи беременной. На работу меня никто не берет. Я слышала, если я не буду официально устроена на работу, то декретные не получу. Расскажите как мне получить декретные через соцзащиту, если я не работаю. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение