Как погасить кредит при аресте счета из-за налоговой задолженности?

• г. Казань

У меня потребительский кредит, для погашения которого мне открыли дебетовую карту. Из-за налоговой задолженности, счет арестовали, а через 3 дня день оплаты кредита. Могу ли я оплатить кредит, или будет просрочка, пока не заплачу налоги?

Ответы на вопрос (1):

Оплатите кредит в банке, или переводом с другой карты непосредственно на кредитный счет.