Проблемы украинца в России в связи с карантином и кражей денег

• г. Москва

Что делать, я с Украины в связи картонновирусом я немог и не могу выехать из России жилья постоянного нет работы нет, последние денежные средства пока я спал в гостях украли, хотел написать заявление о краже, но мне мать этих знакомых сказала что все разбираться и заяву написать, а я без денег без жилья, апроблема так и нерешаеться, у меня украли 500&и 8000₽, я немогу ни работу найти и за жильé платить надо да и поесть не настолько. А друзья говорят что набрали у самих на хлеб нет, а кроме них я никуда не выходил а о деньгах знали только они это муж с женой.

Ответы на вопрос (4):

Так идите в свое посольство и пусть вам там помогут.

От юристов какой помощи ждете?

Если Вы не гражданин РФ, то выезжайте, для Вас нет запретов на выезд,

У меня украли все деньги, причина не в выезде а в финансовом вопросе. Даже я приеду домой без денег кто мне там поможет без денег! Работы там тоже нет! Да и без денег кто будет чо делать. Спасибо хоть связь есть!

А мы то вам, что должны сделать?

Пишите заявление в полицию и пусть разбираются. Ждите прекращения карантина и устраивайтесь на работу.