Как получить справку о зарплате, если архив конторы сгорел - альтернативные способы?

• г. Челябинск

Вышел на пенсиюв 2018 г. когда собирал справки то узнал что архив конторы сгорел. Ни в городском ни в областном архиве данных Нет ли альтернативных способов узнать зарплату и получить справку?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению нет, если не сохранился партийный или комсомольский билет с указанием зарплаты и уплаты членских взносов. Тогда бы через суд можно было доказать свое начисление заработной платы.