Я ип но нет нужного стажа. Могу ли открыть аптеку если назначить ее руководителем фармацевта со стажем.

• г. Ставрополь

Я ип но нет нужного стажа. Могу ли открыть аптеку если назначить ее руководителем фармацевта со стажем.

Ответы на вопрос (1):

Для открытия Аптеки нужна лицензия. ИП будет недостаточно, если Вы планируете брать в штат работников.