Является ли медаль за безупречную службу основанием для получения ветерана труда. И медаль 70 лет ВС СССР

• г. Кемерово

Является ли медаль за безупречную службу основанием для получения ветерана труда.

Ответы на вопрос (1):

Да, является основанием для получения звания Ветеран труда. Достаточно одной медали. К заявлению прилагается копия свидетельства (удостоверения) на медаль. При условии, что Вы вышли на пенсию.