Ошибка в протоколе ГИБДД - стоит ли сообщать в суд и как исправить документ?

• г. Ростов-на-Дону

В протоколе ГИБДД поступившем в суд по ч 4 ст 12.15 КОАП есть ошибка: не верно указано место рождения привлекаемого. Стоит ли в суде это заявить, если я намерен в суде признать вину, раскаяться в содеянном. Не отразится ли негативно таково заявление. Какова процедура исправления протокола. Скоро истекает 3 месяца и протокол будет не действителен. Значит есть смысл потянуть и ждать пока ГИБДД исправит. А тем временем может 3 месяца пройдут?

Ответы на вопрос (4):

Ну Денис! Ну посмешили! Спасибо!

Мне всегда весело, когда гражданин мнит себя выдающимся юристом, не имея об этом ни малейшего представления.

Когда интересует результат, обращаются к адвокату ОЧНО.

Хмм... хмм...хмм... ну ты снова в сети. Снова одни смайлики... как дела? Веселишься значит? А ответа ниразу не дал. За что тебе тогда платит сайт?

Уважаемые юристы, рекомендую игнорировать вопросы данного пользователя, поскольку в ответ на Вашу помощь последнему Вы можете рассчитывать в большинстве случаев только на оскорбительные высказывания и неудовлетворительную оценку Вашей деятельности.

Например, Салага ты не начальник сайта чтоб запрещать юристам отвечать на мои вопросы. Ты наберись сначала придурок ума…...говнюк ты несчастный, иди работай на стройку, брысь отсюда дерьмо…...под лавку…….хмм... хмм...хмм….

Это уже беспредел, полное вранье и оскорбление. Ваши оскорбления не заслужившему этого человеку будут использована для иска за честь достоинство. А также штрафа по коап. Готовьтесь бесстыжий человек, оскорбления от вас ПУБЛИЧНЫЕ!