Недобросовестность продавца - заказал кабель по обещанным ценам доставки, но обманули на 6000 рублей

• г. Барнаул

Заказал кабель, перед оплатой спросил сколько будет стоит доставка, так как объем большой, мне ответили 2000. После оплаты заказа, когда оформляли доставку, также поинтересовался стоимостью доставке, подтвердили, что около 2000. А по факту выходит, что я должен заплатить 8000 за доставку. Это же не около 2000. Если бы мне сразу сказали такую стоимость, то я бы отказался. Получается меня ввели в заблуждение. Можно ли как-то отказаться от такой сделки? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Иван. Если обязательства со стороны продавца еще не исполнены, вы можете в любой момент отказаться от сделки. Если же обязательства продавца исполнены, то тут возникает вопрос касаемо документов на доставку, а именно какая цена при подписании документов была обозначена.