Можно ли взыскать исполнительный сбор после выплаты долга и судебных издержек?

• г. Абакан

Возможно ли взыскание исполнительного сбора после уплаты основного долга и судебных издержек? По исполнительному сбору, я нечего не получал. Спасибо за ваш ответ.

Ответы на вопрос (3):

Если нет постановления об исполнительском сборе, то и платить его не требуется.

Елена Александровна! Скиньте пожалуйста, заявление для суда об отмене постановления об исполнительном сборе. Заранее благодарен!

Евгений, это платная услуга.