Как действовать, когда стал жертвой клеветы и находишься в затруднительном положении?

• г. Казань

Меня унизили при помощи клеветы на большое количество людей, на работе и в городе. Теперь, когда я хожу по городу, возле меня плюются, хихикают, косятся на меня даже дети в возрасте до 15 лет, есть видео. Что можно сделать? Никаких данных больше нет.

Ответы на вопрос (1):

Да ничего не делать. Есть такая пословица народная: "На каждый роток не накинуть платок".