Продавец на Авито отказался вернуть деньги после отмены заказа

• г. Москва

На Авито понравились вещи, перевела деньги. Продавец стала подозрительно себя вести. Я отказалась от нашей договоренности и попросила вернуть деньги. Но продавец отказался вернуть деньги, хотя вещи отправлены не были. И отправил посылку. Я хочу, чтобы мне вернули деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Какую сумму перевели?