Инвалид 2 гр. (войны) задается вопросом - сохранятся ли льготы при передаче приватизированной квартиры дочери после смерти?

• г. Симферополь

Я инвалид 2 гр. (войны) квартира приватизирована на двоих (мужа и жены) если сделаем дарственную дочери после нашей смерти. Льготы остаются мои пока будем жить?

Ответы на вопрос (1):

Договор дарения заключается при жизни и жильё сразу же переходит в собственность дочери. Вы можете составить завещание и после вашей смерти дочь примет наследство.