Что делать, когда потерял иностранные права, но нашел их после истечения срока?

• г. Москва

Лишили прав,. Срок вот вот истечет через пару дней... Но я не сдал, потерял и написал заявление об утере. Но потом по соц сетям нашел права. Что делать? У меня иностранные права. И если бы не нашел после истечения где можно было взять новые права? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Срок лишения начинает течь с момента сдачи водительского удостоверения, а не с момента вступления постановления в законную силу.