Как вернуть утерянные права без необходимости оформления новых? Вопросы о сроке и возможности восстановления

• г. Санкт-Петербург

Делили прав, потерял их и написал об утере заявление, сейчас срок закончился, сдал экзамен, заплатил штрафы и нашёл права, можно ли их принести в ГИБДД что бы не делать новые? Срок не пойдет за ново, мозги делать не будут?

Ответы на вопрос (1):

Будут делать, если они уже недействительны.