Вмешательство в работу суда - сотрудник администрации попросил прекратить дело о воспрепятствовании деятельности журналистов

• г. Москва

Судье Ивановой, председательствующей в судебном разбирательстве по делу о воспрепятствовании законной профессиональной деятельности журналистов, позвонил Авилин, работающий в администрации города, и попросил прекратить дело.

Ответы на вопрос (1):

Учиться нужно самостоятельно, потом что из Вас получится то?