Такой вопрос, я работаю в Сургутнефтегазе, вахтовым методом, в Якутии, проживаю я в Омске, летаю через Новосибирск

• г. Омск

Такой вопрос, я работаю в Сургутнефтегазе, вахтовым методом, в Якутии, проживаю я в Омске, летаю через Новосибирск, с Новосибирска на поезде, вчера узнал новость, что всех приехавших из Якутии садят на обсервацию на две недели, законно ли это?

Я переехал из Омска в Новосибирск. Теперь постоянная регистрация у меня в Новосибирске. Стою на воинском учете в Омске. Нужно ли мне ехать в Омск, чтобы сняться с воинского учета? Или можно встать на воинский учет в Новосибирске, не приезжая в Омск?

Мне нужно восстановить утерянный диплом. Я училась в Новосибирске сейчас живу в республике Марий Эл это двое суток до Новосибирска, как восстановить диплом не приезжая в новосибирск.

Работаю вахтовым методом, офис находится в Питере, на вахту летаю из Омска. Вопрос такой могу ли я уволиться по собственному желанию находясь в Омске на межвахте.

Работаю вахтовым методом, мои работники заезжают на обсервацию 2.06 и пробудут 2 недели в обсервации. После 2-х недель 16.06 приступят к работе. Могу ли я приехать позже на обсервацию так как я нахожусь в отпуске и отпуск продлил?

Пришло извещение с ДТИ Новосибирск в г.Купино из Новосибирска. Сам прописан в Купино живу в Новосибирске. Получить нет возможности, что делать в этом случае?

Маршрут Хабаровск-омск купил билет по впд на самолет с Хабаровска в Новосибирск а с Новосибирска в омск нет рейсов на сегодняшний день могу ли я уехать за свой счет на поезде и как мне отчитаться за промежуток Новосибирск омск.

Совершено разбойное нападение группой лиц по предварительному сговору на территории Новосибирска. Группа лиц прописаны и проживают на территории Екатеринбурга, но поймали их в Новосибирске. Каков план действий? Нанимать адвоката и ехать в Новосибирск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проживаю в г. Чита Забайкальского края, хочу переехать в Новосибирск, могу ли я прописаться в Новосибирске не выезжая туда, УФМС Читы отказывает в прописке, могут только выписать, а прописать должны УФМС Новосибирска. Правы ли УФМС г.Чита.

Работаю вахтовым методом-месяц работаю, месяц отдыхаю. Работодатель требует перед выходом на работу отбыть 14 дней в буферной зоне-в обсервации за счет своих выходных т.е месяц работают,2 недели отдыхаю и в обсервацию на 2 недели. Имеет ли право работодатель на такие требования (использование дни отдыха)

Выдали впд к месту жительства при увольнении через несколько пересадок (автобус тейково иваново поезд иваново нижний новгород и поезд нижний новогород до новосибирска мотивируя что такая прямая дорога. Если купим билете на поезде владимир новосибирск. Компенсируют проезд в военкомате по месту прибытия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение