Судебный разбирательство между жильцом и управляющей компанией после смены на ТСЖ

• г. Хабаровск

В нашем доме произошла смена управляющей компании на тсж. Я переплатирюла управляющей компании за воду 16 тыс так как в квартире не проживали а они считали по среднему. На м передачи дома тсж у меня перед управляющей компании оказался долг 9 тыс. Они подали в суд. А я сщитаю что не я а они должны мне.

Ответы на вопрос (1):

Придётся судиться с управляющей компанией и доказывать свою правоту.