Какие сроки продления армянского паспорта в условиях карантина?

• г. Краснодар

У гражданина Армении в июле заканчивается срок действия армянского паспорта. В связи с карантином он не может лично обратиться в посольство Армении, для того, чтоб к окончанию срока продлили действие документа. В 2012 году следовало обратиться за 2 месяца до окончания срока, поскольку за этот период времени получали ответ на запрос и ставили печать с продлением. Какие сроки предусмотренны на сегодня?

25.05.20 Ирина Айдинян.

Ответы на вопрос (1):

Те же самые. Обращайтесь письменно туда за разъяснениями, объяснят порядок.