Беременная сирота без дохода - можно ли изменить наказание мужу на домашний арест?

• г. Барнаул

Ситуация такая мужа посадили по статье 228 ч 2, я беременная сирота на 7 месяце не работаю, можно ли как-то,родственников ни каких нет, срок дали 3,8 строго можно ли изменить наказание на домашний арест или что-то другое, так как муж единственный кто зарабатывал, денег сейчас нет у меня ни каких, заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Приговор можно обжаловать в судебном порядке.

Ваш муж опасен для общества. Под домашним арестом зарабатывать он не смог бы. Все социальные выплаты для вас государством предусмотрены. Обращайтесь в собес.