У парализованного отца (87 лет) пропали документы на дом. Что делать? С чего начать восстановление?

• г. Ростов-на-Дону

У парализованного отца (87 лет) пропали документы на дом. Что делать? С чего начать восстановление?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Изначально закажите выписку о праве собственности на дом и на земельный участок. Это будет подтверждать именно то, что именно Ваш отец является владельцем и именно он внесен в реестр прав.