Как отправиться из Москвы в Орловскую область на поезде в период пандемии - требования и документы

• г. Долгопрудный

Моя мама, ей больше 65 лет, хотела бы поехать в Орловскую область на поезде из Москвы погостить у родственников в течение недели. Возможно ли это в принципе? Если да, какие документы (цифровые пропуска и прочее) нужны для этого? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Такое невозможно на сегодняшний день. Ей не выдадут пропуск чтобы доехать даже до вокзала по Москве. Нужно ждать отмены ограничительных мер. Кроме того в Орловской области она должна будет соблюдать 14 дневный карантин.