Некорректная улица в контракте ЕИС и РИСС - можно ли исправить дополнительным соглашением?
• г. Краснодар
Заключен контракт в ЕИС и в РИСС. Но неправильно напечатали улицу (ошибка в одной букве) .Можно ли исправить доп соглашением и на каком основании. Спасибо большое.
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Добрый день! Любые изменения, в том числе исправление тех. ошибки, в контракт, заключенный между сторонами, вносятся доп. соглашением к контракту, подписанным сторонами.