Приглашение в суд - Фролова Евгения Константиновича по делу 5-338/2020

• г. Ростов-на-Дону

Пришло вот такое смс "Фролов Евгений Константинович, Волгодонской районный суд Ростовской области вызывает Вас в качестве привлекаемого лица по адресу ул.Морская 108 г.Волгодонск Ростовской области по делу 5-338/2020 05.06.2020 в 11:30, № 12 "а" судья Шабанов В.Ш..

Ответы на вопрос (3):

Ну это прискорбно, а вопрос у вас какой?

С уважением.

Вы можете посмотреть информацию на сайте суда, от которого пришла смс-ка, в разделе "судебное производство"-"производство по гражданским и административным делам"

Здравствуйте, Евгений Константинович! Если Вы не знаете что за ситуация, то советую зайти на сайт суда, в разделе "Судебное делопроизводство" ввести дату рассмотрения и номер дела, далее вся информация откроется (что за дело, стороны и статья по которой привлекаетесь). Так же можете найти на сайте контакты судьи и позвонить секретарю или помощнику, и узнать по какому делу Вас привлекают. У секретаря можно уточнить, когда можно ознакомиться с возбужденным делом. В данной ситуации, по закону, у Вас есть свои права, советую ими воспользоваться.