Как внести изменения в выписку Росреестра через МФЦ и можно ли это сделать при оформлении договора купли-продажи в связи с заменой паспорта на 45-летие?

• г. Якутск

Поменял паспорт в связи 45 летием а в Егрп в выписке на право собственности указаны старые реквизиты старого как внести изменения в выписку Росреестра через МФЦ, как долго это делать, можно ли внести изменения одновременно с оформлением договора купли-продажи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вносить изменения нет необходимости, достаточно иметь в новом паспорте отметку (штамп) с данными старого паспорта.