Результаты судебных разбирательств по земельному вопросу и изменения в решениях - что означает исключение фразы о сдвиге границ земли по кадастровому плану?

• г. Ярославль

У нас был суд по земельному вопросу где нам вынесли решение где была фразаотодвинуть границы земли согласно кадастровому плану и еще решение по по нескольким вопросам, потом мы подали в апеляционный суд где добились что мы хотели но в решение было что исключить фразу из прежнего решения отодвинуть границы земли согласно кадастровому плану хотелось бы знать что это значит.

Ответы на вопрос (1):

Это значит, что ранее вынесенное решение суда апелляционная инстанция изменила.