После 9 класса закончила мед колледж. Могу ли с этим дипломом поступить в ВУЗ по другой специальности?

• г. Уфа

После 9 класса закончила мед колледж. Могу ли с этим дипломом поступить в ВУЗ по другой специальности?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете, просто если поступите на медицинский факультет, Вас возьмут сразу на 3 курс, а по др. направлению на 1 й курс только.