Жильцам 2-этажного дома отказано в капитальном ремонте до 2035 года, дом на грани аварии - отопление не работает и цоколь разрушен

• г. Тюмень

У нас разрушился цоколь у дома 2 х этажного, и нам отказали в капитальном ремонте дома сказав что кап ремонт сделают только в 2035 году, дом в аварийном состоянии, очень холодно в квартире, дует отовсюду, отопление не работает.

Ответы на вопрос (1):

Нужно делать независимую экспертизу и доказывать, что дом находится в аварийном состоянии. Напишите жалобу в жилищную инспекцию.