Как можно на время приостановить исполнительное производство?

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (2):

Мадина, добрый день!

Написать иск об отсрочке или рассрочке взыскания исполнительского сбора, уменьшении его размера или об освобождении от взыскания исполнительского сбора - п.6 ст.40 ФЗ 02.10.2007 N 229-ФЗ.

Добрый вечер, Мадина!

Если Вы должник, то можете подать заявление в суд, вынесший решение заявление об отсрочке или рассрочке исполнения решения, в порядке ст. 203 ГПК РФ.